1-комнатная квартира в Легенда Парк в ГП-6

от 2 300 000 руб
Image Sample

Описание

Тюменская слобода – это молодой стремительно развивающийся район с грандиозными планами застройки и обеспечения комфорта проживания в далеке от городской суеты и шума.

Удаленность от центра (на а/м): 25-30 минут.
Автобусные остановки: в 5-ти минутах ходьбы.
Автобусы / маршрутные такси: удобная транспортная развязка, автобусы маршрутов №39, №89. Маршрутное такси №79.
Магазины: продовольственные магазины на территории района.
Школы / дет. сады:  Школа №49, запланировано строительство детских садов, поликлиники, спортивного комплекса и торгового центра.
Отдых: современные спортивные и детские площадки на территории района. Баскетбольная площадка, ледовый каток, уличные тренажеры. Сеть велосипедных дорожек. Огромные дворы – что редкость в условиях густонаселенного мегаполиса.
 

20-ти этажный дом в монолитно – каркасном исполнении.
Открытый двор, видеонаблюдение. Во дворах – современные и безопасные детские площадки. Спортивные площадки, зона барбекю. 
Пассажирский и грузовой лифты. Пандусы. Домофоны. 
Квартиры предлагаются к продаже: в чистовой отделке (бесплатно), в формате «заезжай и живи» с ремонтом: «Стандарт», «Стандарт +», «Комфорт» (за дополнительную плату).

 

В каждой квартире: Домофон. Пожарная сигнализация. Остекление окон, балконов и лоджий (пластик).
 

К продаже предлагаются: 
квартиры – студии от 23 м.кв.
1-но комнатные квартиры – от 35 м.кв.
2-х комнатные квартиры – от 44 м.кв.

Так же вы можете выбрать вариант отделки:
Под чистовую (Энергосберегающие окна, стальные входные двери, конвекторы с теплорегуляторами, в санузлах – гидроизоляция пола, полотенцесушитель из нержавейки, счетчики воды, улучшенная штукатурка стен).
Стандарт (Белые матовые натяжные потолки, стены оклеены флизелиновыми обоями, на полу ламинат 32 класса, в ванной и туалете – кафельная плитка на полу, стены окрашены водоэмульсионной краской в тон плитки).
Стандарт + (Белые матовые натяжные потолки, стены оклеены флизелиновыми обоями, на полу ламинат 32 класса, в ванной и туалете – кафельная плитка на полу, стены окрашены водоэмульсионной краской в тон плитки, установлены ванна, унитаз и раковина на пьедестале, межкомнатные двери российского производства).
Комфорт (Белые матовые натяжные потолки, стены оклеены флизелиновыми обоями, на полу ламинат 32 класса, в ванной и туалете – кафельная плитка на полу, кафельная плитка на стенах, установлены ванна, унитаз и раковина на пьедестале, межкомнатные двери российского производства).

 

Адрес:Тюменская слобода, Тюменская слобода
Комнат:1
Площадь:35.7 м²
Материал стен:Монолитно-каркасный
Срок сдачи: 4 квартал 2019
Квартира от:От застройщика
Код объекта:29820
Елена Коровина +7 919 958-51-59