Газпромбанк запустил акционные ставки по ипотеке!

16.06.2017
Газпромбанк запустил акционные ставки по ипотеке!

Газпромбанк (Акционерное общество) сообщает о запуске с 16.06.2017 специальной ипотечной акции, которая продлится по 30.12.2017. Акция действует для всех категорий клиентов на всей территории России. Минимальная процентная ставка при приобретении квартиры у юридического лица с оформленным правом собственности и договором личного страхования составляет 9,9%*, при сроке кредита до 30 лет. При сумме кредита более 5 млн. рублей ставка 9,5%*. На сегодняшний день это весьма интересное предложение на рынке ипотечного кредитования.

В случае если клиент приобретает квартиру в строящемся доме (без оформленного права собственности) на срок до 30 лет с оформленным договором личного страхования, ставка составит всего 10,25%*. При сумме кредита более 5 млн. рублей ставка 9,5%*. Благодаря снижению Газпромбанком процентных ставок значительно уменьшается ежемесячный платеж клиента, что позволяет заемщику приобрести более дорогую квартиру.

Вместе с этим Газпромбанк планомерно улучшает продуктовое предложение для военнослужащих-участников программы накопительно-ипотечной системы. Таким клиентам Банк предлагает ипотечные кредиты по ставке от 10,6%*. При первоначальном взносе от 20% и сроке кредита до 25 лет военнослужащий может оформить заем на сумму до 2.250.000 руб.*. Отличная новость для офицеров и членов их семей!

Также сообщаем, что установлены единые акционные процентные ставки в размере 10,5%* для рефинансирования ипотечных кредитов, выданных другими кредитными организациями на покупку квартир, при обязательном выполнении условия по оформлению полиса/договора по страхованию риска смерти заемщика или утраты заемщиком трудоспособности/риска несчастного случая (в добровольном порядке). В случае предоставления кредитных средств в размере 2 млн. рублей и более, ставка 10, 25%*.

* - полные условия кредитных программ размещены http://www.gazprombank.ru/personal/