Дом площадью 108.7 м²

18 000 000 руб
Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample Image Sample

Описание

Арт. 44212046

Комфорт, приватная территория, тишина, чистый воздух, потрескивание огня в большом камине, лес, респектабельные соседи... Ты хочешь, чтобы город был близко.
Это предложение - идеальный выбор для тебя! Предлагаю к продаже уютный загородный дом- баню со всем необходимым для комфортной жизни и отдыха.
Баня-дом расположен в прибрежной коттеджной застройке озера Андреевское.
Баня изготовлена из бревна ,обработанная финской антигрибковой противопожарной морилкой , большая комната отдыха с камином, мебель изготовлена на заказ, кухонный гарнитур, стол большой и стулья, парилка с моечной , санузел. деревянная лестница на второй этаж, где расположены спальня с большой кроватью и комната с выходом на балкон. Большой гараж размером 8х12, с двумя в автоматическими воротами. Гараж построен из керамзит блока и облицован керамическим кирпичом. Место для котельной и мастерской .
Барбекю беседка размер 6х6 с витражными окнами , что позволяет использование круглогодично, выложена печь с мангалом, коптильней и зоной для приготовления плова.
Дровяник и деревянный туалет, колодец, теплица, вишневый и яблоневый сад, во всему участку расположены садовые дорожки.
Есть место для строительства дома. Это великолепное предложение, отличающееся от своих конкурентов эксклюзивным проектом и безупречным качеством исполнения! Строительство велось по личному проекту, с соблюдением всех норм. Это предложение для тех, кто любит жить с загородным комфортом и городскими удобствами. Красивый проект в дизайнерском исполнении. И это еще не все! Рядом озеро Андреевское, для любителей активных видов спорта, зимой это снегоходы, летом рыбалка и гидроциклы. Вы можете наслаждаться красивыми закатами и рассветами! А после захода солнца будете лицезреть невероятно красивое звездное небо! Здесь особая , неповторимая атмосфера ! Чтобы передать всю красоту надо обязательно его посмотреть вживую!
Жду ваших звонков и готова ответить на все интересующие вас вопросы
Площадь дома:108.7 м²
Участок:16 соток
Любовь Николаева +7 912 397-91-08

Viber WhatsApp

Хочу получить скидку



Расположение на карте

Похожие объекты