Жилой комплекс "Ария" - будущий центр притяжения Тюменцев

19.09.2019
Жилой комплекс "Ария" - будущий центр притяжения Тюменцев

Совсем недавно открылись продажи в новом строящемся ЖК "Ария". Застройщик ООО "ИНКО и К" - это проверенная временем компания. Основные принципы в строительстве этого застройщика - это высокое качество, экологичность и комфорт. 

Объекты этого застройщика давно полюбились житялям нашего города. И даже на вторичном рынке дома, построенные ИНКО и К пользуются популярностью, так это дома высокого качества, с комфортными планировками и высокими потолками.

Так что же из себя представляет новое творение застройщика "ИНКО и К"?

Строительная площадка расположена в районе оз.Алебашево. Комплекс состоит из 24 домов,  тёплых, надёжных и долговечных в 100% кирпичном исполнении. Класс энергоэффективности домов от А+ до  А++.

Весь комплекс будет выстроен по авторскому проекту в стиле нео-классицизма. "Изысканность в каждой детали " - это про Арию!

Проектом предусмотрены уютные и продуманные до мелочей дворовые территории с безопасными и оригинальными дескими площадками, ландшафтным дизайном и уличным освещением.

Строительство первой очереди ЖК "Ария" планируется в 2 этапа:

1 этап ГП-1, ГП-2, ГП-3 - срок ввода 4 квартал 2022 года.

2 этап ГП-4, ГП-5, ГП-6 - срок ввода 4 квартал 2023 года.

Планировочные решения так же не могут не радовать. Широкий ассортимент  квартир от 1-комнатных  площадью 36 кв.м. и до 3-комнатных 116 кв.м.

В 9-ти этажных домах предусмотрено всего три квартиры на площадке - несомненный "плюс".

Цены на квартиры в ЖК "Ария" вы можете найти на нашем сайте в разделе "Новостройки" или позвонить по телефону (3452)70-00-01.

Успевайте, цены на начальном этапе строительства самые интересные! Позвоните нам и мы проведем для вас экскурсию по новостройкам города!

Поможем выбрать самый надежный, качественный и наиболее подходящий для вас вариант!